A A A

Hodosok 270120Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, защитники Ленинграда, блокадники, жители Кронштадтского района района!

27 января 1944 года Советская Армия освободила Ленинград от фашистской блокады. Сегодня мы отмечаем этот день как День воинской славы России.
Это событие навсегда останется великим для ленинградцев, для России, для всего мира, в нашей памяти останутся 872 дня страшных, нечеловеческих испытаний, через которые прошли жители города.
Сменяются поколения, но мужество и героизм ленинградцев остаются в нашей памяти, а события прошлого и героизм ленинградцев придают нам силы для противостояния любым трудностям.
Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, блокадникам, вдовам, детям войны! Пусть мир и благополучие всегда будут в Ваших домах. Наша с Вами задача – ценить и почитать это в каждом поступке, быть защитниками нашего уникального города.
Примите самые искренние, самые теплые поздравления. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и заботы близких!

 

 Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 
А.В. Ходосок